Реклама

Автор Тема: SOS!!! Хотят отжать сына!  (Прочитано 1286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sa-S

  • Мимо проходил
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
SOS!!! Хотят отжать сына!
« : Июнь 30, 2014, 06:13:29 pm »
СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Судебные приставы хотят забрать у меня сына! Сказали если сам не отдам, то посадят!
Сыну 6 лет, он идти к матери отказывается! Приставы прессуют по-полной!
Она год не появлялась дома, а сейчас он ей срочно понадобился.
Грёбаный наш суд, нарушил все мыслимые статьи Закона и присудил ребёнка ей, а у неё справка, что психически неадекватная и много ещё косяков.
Судебный беспредел во всей красе!
Помочь может только какой-нибудь прецендент, либо общественность. Дошёл уже до телевидения. Пока ни чего не помогает.
У кого была такая ситуация, или кто может чем-то помочь, может где есть знакомые, сообщите пожалуйста!
Организованнее мотобратии никого нет. Я уже думал, может устроить какую-нибудь акцию протеста, собраться толпой около суда или Управления приставов и т.д.
Всё происходит очень стремительно, органы не реагируют, я в тупике, не знаю, что можно сделать!
Мой тел: 8-919-94четыре-41-58

Серёга ХМАО 86

  • Гость
Re: SOS!!! Хотят отжать сына!
« Ответ #1 : Июль 01, 2014, 10:22:18 am »
Добрый день.Прокуратура в помощь, отдел опеки и попечительства,суд."у неё справка, что психически неадекватная", если так и есть то,не один нормальный законодатель не вернёт ей сына.Апиляционная жалоба,ищи свидетелей которые подтвердят,что год не объявлялась,пиши письма во все инстанции,сми в твоём случае - это хороший ход.

Оффлайн Sa-S

  • Мимо проходил
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: SOS!!! Хотят отжать сына!
« Ответ #2 : Июль 01, 2014, 03:59:23 pm »
В том то всё и дело, что все органы самоустранились. А суд - самые беспредельщики, апелляционная жалоба тоже не проканала - оставили в силе. Свидетелей море, материала, подтверждающего - тоже. Просто в России судебная практика - оставлять детей с матерями.


Оффлайн Motorcycle

  • Мимо проходил
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: SOS!!! Хотят отжать сына!
« Ответ #3 : Июль 16, 2016, 04:10:44 pm »
В отдел опеки обязательно обращаться нужно!
Ducati

Оффлайн Sa-S

  • Мимо проходил
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: SOS!!! Хотят отжать сына!
« Ответ #4 : Август 05, 2016, 11:21:17 am »
Поздно. Потребность отпала.
Сына отжали, судебные приставы отца два раза ударили электрошокером, сломали рёбра, стрясли бошку. Вообщем, в оконцовке у бати - 2 года условно, у меня - 1,5 года ограничения свободы и штраф 100тыр.
А опека и наши соц.органы - это последние ублюдки! Не заблуждайтесь в отношении них, что они что-то делают.

Оффлайн Sa-S

  • Мимо проходил
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: SOS!!! Хотят отжать сына!
« Ответ #5 : Август 05, 2016, 11:23:09 am »
..так же как, кстати, и прокуратура. Те вообще мне угрожать стали, что если я не остановлюсь - они найдут на меня управу.

 

Яндекс.Метрика