Реклама

Автор Тема: Полезная статья о масле! Советую почитать....  (Прочитано 2270 раз)

Оффлайн Rams

• Бывалый
    • Просмотр профиля
    • http://www.gsxrclub.ru
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2013, 01:15:11 pm от Rams »
Заказ тюнинга и мото запчастей!

Оффлайн Fazan

• Мото ◦ Гуру
    • Просмотр профиля
Re: Полезная статья о масле! Советую почитать....
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2013, 03:49:34 pm »
В чом соль статей?
Не высокий, скромный и худенький :)

Оффлайн Rams

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2013, 04:07:50 pm »
В чом соль статей?
Соль познавательная Рома))) Соль чтобы знать что ты покупаешь и лишний раз тут не задавать в тысячный раз вопрос какое масло мне лить в zzr400 )))

Оффлайн Fazan

• Мото ◦ Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2013, 05:09:08 pm »
не ну реальна тебя то что в ней привлекло?
уже вроде давно все абсосано  чуть ли не до молекулярного строения. но так и нет статей подробных по всем маслам с испытаниями и тд.
В каждой статье похожей  этой  пишут какие-то истины с попыткой  лепить науку. Всем и так давно известно что масло получают из нефти, а синтетика из-за названия  синтетическая ))) а итоги какие? в этой статье итогов не увидил. а во второй  ваще парню мотюль ненравицца ))) у нас весь город на мотюле ездит дак вроде нет жалоб.
ПС. каторый раз картинку вставляю и попробуй доказать что его лить нельзя. это мне намного интереснее.

Не высокий, скромный и худенький :)

Оффлайн Rams

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 26, 2013, 10:35:50 pm »
Ром, да реальные тесты...Сам же понимаешь, если не простому обывателю их делать то больше некому))) Как мото так и в авто, каждый бренд себя пиарит постоянно))) А в статье есть вещи интересные.... К примеру всетаки круто когда масло на эстерах или все таки в каких то моментах наоборот это минус?....Хотя не со всем я там и согласен. А чуваку не нравится мотыль...Так он многим не нравиться, как и многим нравится. Это вечный вопрос и спор, это действительно столько обсасывалось даже не хочу об этом....А о мотыле есть отзывы и плохие, именно в тюмени. Но это и понятно, тут кроме мотюля по сути ни кто другое ничего и не льет))) Кому то что то может и не нравится, хз. Статью прикрепил чтоб чисто почитали кто только в тему вливается и поняли простые вещи такие как в зизер 300В ничему, чем отличается миниралка от синтетики, значения 5W 10W и т.д. Пусть читают)) А по поводу бренда...Лично мое мнение)) Я уже ранее тут писал как то... Главное брать не подделку и смотреть за уровнем, и разумеется менять вовремя. Вот три важных аспекта. Ну и масло выбирать по назначению мота. А остальное все х....))) Мотюль не плохое масло, только вот цена))) И чем оно к примеру лучше мобила твоего или ликви моли или Репсола вопрос... Вопрос стоит ли переплачивать... К мобилу я хорошо отношусь, автомобильное по крайней мере норм маслице))) Вобщем мой вам всем совет, берите у провереных поставщиков и меняйте вовремя!))) И почитывайте литературу, чтоб знали за что деньги отдаете. А то вот только вчера парни приходили в магазин, джиксер К4 у них, что то про масло разговор зашел...И я понимаю что они льют 300В но только автомобильный))) И даже об этом не знают)) Ну трындец!)) В итоге зашел разговор о сцеплении, говорят буксует))) Ну вот и приехали))) Ну все, устал писать)))

Оффлайн stuffy

• Гигант мысли
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 26, 2013, 10:59:38 pm »
Ну вот и приехали))) Ну все, устал писать)))

быстро ты сдался Серега:(

Оффлайн Rams

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 26, 2013, 11:34:31 pm »
Ну вот и приехали))) Ну все, устал писать)))

быстро ты сдался Серега:(
Спать пора Гена, спать!))))

Оффлайн stuffy

• Гигант мысли
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 26, 2013, 11:42:30 pm »
возраст??? понимаю.