Реклама

Автор Тема: MOTODOZOR.RU мотоциклы скутера снегоходы квадрики  (Прочитано 88929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-n-t-o-n-i-o

  • Мото ◦ Гуру
  • *****
  • Сообщений: 1276
  • Karma: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: MOTODOZOR.RU мотоциклы скутера снегоходы квадрики
« Ответ #325 : Октябрь 13, 2013, 11:01:13 pm »
SЯDOY, сегодня его видел) Ты позвонить попробуй

Оффлайн Дозорный

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: MOTODOZOR.RU мотоциклы скутера снегоходы квадрики
« Ответ #326 : Октябрь 21, 2013, 01:16:14 pm »
Я на связи всегда, все контакты вроде есть на сайте и тут) 787-000
Росси-Я

Оффлайн noxser

  • Мимо проходил
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: MOTODOZOR.RU мотоциклы скутера снегоходы квадрики
« Ответ #327 : Октябрь 29, 2013, 11:51:40 am »
Спасибо за мот)))



Выбирал долго тк первый мотоцикл и наверное достал Александра своими глупыми вопросами...
Пересмотрел кучу фото, перечитал кучу отзывов .... (куда без этого)


И вот пришла моя старушка Honda CB 750 1996 просто прелесть, скажу честно в живую увидеть посидеть послушать это что то, только тогда понимаешь что такое длина 2,155 м вес 215 кг колеса на 17.... широкие перед и зад!!!


Какая CB Классная!!!


Теперь вот как жить до весны не знаю... :( а хочется покататься


И столько всего сделать и прикупить к свое Сибишке....


Немного фото во вложении
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2013, 11:53:58 am от noxser »

Оффлайн extreme_13

  • Гигант мысли
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Karma: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: MOTODOZOR.RU мотоциклы скутера снегоходы квадрики
« Ответ #328 : Октябрь 30, 2013, 05:01:10 pm »
Спасибо за мот)))



Выбирал долго тк первый мотоцикл и наверное достал Александра своими глупыми вопросами...
Пересмотрел кучу фото, перечитал кучу отзывов .... (куда без этого)


И вот пришла моя старушка Honda CB 750 1996 просто прелесть, скажу честно в живую увидеть посидеть послушать это что то, только тогда понимаешь что такое длина 2,155 м вес 215 кг колеса на 17.... широкие перед и зад!!!


Какая CB Классная!!!


Теперь вот как жить до весны не знаю... :( а хочется покататься


И столько всего сделать и прикупить к свое Сибишке....


Немного фото во вложении


Норм аппарат... Знаем... Видели... Заводили... ;-)

Оффлайн Constantin0806

  • Мимо проходил
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: MOTODOZOR.RU мотоциклы скутера снегоходы квадрики
« Ответ #329 : Февраль 18, 2014, 09:13:29 am »
Долго, сидя на этом сайте и читая данную тему, с  доброй завистью просматривая фотографии мотоциклов тех людей, которые обратились к Александру, сидел и мечтал чтоб и у меня когда то появилась возможность обратиться к нему за помощью в этом деле. Но вечная финансовая проблема все отодвигала и отодвигала мою мечту. И вот по стечению неких обстоятельств, может воле случая, а может доброте душевной шефа на работе, который немного повысил оклад, у меня наконец таки появилась возможность набрать нужную сумму для мота. То что обращаться буду к Саше сомнений даже не было.
Вообщем связался с Саней, объяснил что примерно нужно, он сходу предложил вариант отличного мота (предложил он Ходну сбр 600 Ф кстати), но так как я не поклонник хонды, я попросил посмотреть еще варианты. Уже совместно нашли парочку мотов которые мне были намного ближе к душе, это был Кава zzr-600 2006г(который внешне мне очень понравился), и еще Кава zxr-6 2000г (он тоже мне приглянулся, но чуть менее). Весомые аргументы Александра (на ZZRе был неродной пластик, китайского, да еще и лопнутого происхождения) склонили меня на сторону ZXRа. Немного забегу вперед и скажу что не зря Саша переубедил меня.
Опредилился я вообще с мотом, связался с Сашей, ну а тут как у всех, отдал деньги, получил расписку и отправился ждать посылку.
Переодически позванивал Александру и узнавал где и что с моим мотом, он был в курсе ситуации, и сообщал о всех передвижениях моего мото, мимо какого города проезжает, где стоит  и т.п.(вообщем профессионализм чувствовался).
Короче как сейчас помню тот день, было это 03 января 2014, иду я значит умываться, бриться с утра и вдруг слушу как ко мне в ванну бежит моя девушка с сообщением что мне пришла смс от Дозорного. Я значит открываю и читаю заветную фразу "Мот пришел, можешь забирать". Радости моей не было предела, скажу честно. Так как я находился не в Тюмени, я буквально на следующее утро уже выдвинулся навстречу своему счастью. Приехал в Тюмень, согласовали с Саше время и я забрал мотоцикл из транспортной компании. Саша, если читаешь, тебе огромное спасибо! Приятно иметь с тобой дело! За следующим мотоциклом обязательно к тебе.
P.S. Мотоциклом доволен, состояниие достойное. Расходники поменял, мот завел, на душе хорошо. Вообщем жду сезона. Ну и немного фото, качество не очень, на телефон фоткал.
 
юпитер 5 -> zzr-400-2 -> zx6-r

Оффлайн Constantin0806

  • Мимо проходил
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: MOTODOZOR.RU мотоциклы скутера снегоходы квадрики
« Ответ #330 : Февраль 18, 2014, 09:15:27 am »
Еще немного фото
юпитер 5 -> zzr-400-2 -> zx6-r

 

Яндекс.Метрика